Payday loans UK
Баннер

Наши фото

img_0122.jpg

Поиск по сайту

Баннер

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 834
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 376706

Авторизация



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Приём в 1 класс PDF Печать

С 1 апреля 2022 года начинается приём первоклассников на 2022 – 2023 учебный год

Прием детей осуществляется в соответствии с  Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Право преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования имеют  дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, в те образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сёстры.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы о приёме в школу можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, по электронной почте образовательной организации, через официальный сайт школы (баннер «Приём в школу»).

Список документов, график приёма документов в школу и Постановление о закреплении территории за школой размещены на странице «Вакантные места для приёма и перевода» раздела сайта «Основные сведения об ОО».

 
Joomla! Template design and develop by joomfans.com - http://www.joomvision.com