Payday loans UK
Баннер

Наши фото

img_2819.jpg

Поиск по сайту

Баннер

Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 834
Ссылки : 1
Просмотры материалов : 377023

Авторизация



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Баннер
Баннер
Договор о социальном сотрудничестве PDF Печать


«5» сентября  2011 г. 

 

 

ООО «РАМФУД-ПОВОЛЖЬЕ», именуемое в дальнейшем Предприятие, в лице Аляевой О.М., являющейся Исполнительным директором управляющей компании ЗАО «ИНВЕСТ-ТРЕЙД»,  действующего на основании доверенности № 09/3 от 01.01.2010, выданной управляющей компанией ЗАО «ИНВЕСТ-ТРЕЙД»,исполняющей функции единоличного исполнительного органа ООО «РАМФУД-Поволжье»,в соответствии с договором № 01.04.2008 от 01.04.08 г. с одной стороны, и муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя обшеобразовательная школа № 1 г.Калининска Саратовской области», именуемая в дальнейшем Школа, в лице директора Фирсунина Михаила Александровича, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые вместе Стороны, а по отдельности - Сторона, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. Предмет договора

 

Предметом настоящего договора является социальное сотрудничество между Предприятием и Школой, направленное на развитие взамоивыгодных отношений между Сторонами.

 

2. Обязательства сторон

 

2.1. Обязательства Предприятия

2.1.1. Оказывать содействие Школе в осуществлении мероприятий, направленных на совершенствование учебного процесса и развитие материально-технической базы.

2.1.2. Оказывать Школе помощь в проведении профориентационной работы среди обучающихся.

2.1.3.Оказывать содействие в выдаче целевых направлений на учёбу выпускников школы в вузы соответствующего профиля.

 

2.2. Обязательства Школы

2.2.1. Проводить профориентационную работу с учащимися, с учетом планов Предприятия по подготовке специалистов со средним специальным и  высшим профессиональным образованием.

2.2.2. Организовывать по запросам обучающихся и их родителей (законных представителей) профильные классы, ориентированные на приобретение среднего специального и высшего образования по профилю Предприятия.

2.2.3. Обеспечивать учащихся профильных классов совокупностью компетентностей, предусмотренных учебной программой, в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта.

2.2.4. Оказывать Предприятию услуги рекламного характера (в том числе и через сайт Школы).

2.2.5. Организовывать по запросу Предприятия социологические опросы населения для выявления отношений к производимой продукции, Предприятию и т.п.

2.2.6. Оказывать содействие в проведении культурно-массовых мероприятий на Предприятии.

 

3. Ответственность сторон

 

3.1. Договаривающиеся Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение взятых на себя обязательств в соответствии с действующим законодательством.

 

4. Изменение и расторжение договора

 

4.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору оформляются дополнительным соглашением Сторон, которое является неотъемлемой частью настоящего договора.

4.2. Договор может быть расторгнут досрочно по письменному соглашению Сторон. Предложение о досрочном расторжении настоящего договора должно быть рассмотрено другими Сторонами в течение 15 дней.

 

 

5. Прочие положения

 

5.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, из которых один находится на Предприятии, другой - в Школе.

5.2. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

5.3. Договор заключается сроком на 5 лет.

5.4. Стороны в срок не позднее 2 месяцев до окончания срока договора извещают друг друга о его продлении или расторжении.



ООО «РАМФУД-ПОВОЛЖЬЕ

О.М. Аляева

Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Калининска Саратовской области»

М.А.Фирсунин

 
Joomla! Template design and develop by joomfans.com - http://www.joomvision.com